Fairway Oasis

La histórica Villa Fairway Oasis St. George de 168 m² se encuentra a 3 km del Centro Tuacahn de las Artes y ofrece a sus huéspedes jacuzzi para una estancia más relajante. Invitando a los huéspedes a disfrutar del senderismo y pesca, esta casa de vacaciones está situada en una zona residencial de St. George.

Esta villa histórica se encuentra a 25 minutos a pie del Parque Estatal Snow Canyon.

La Villa Fairway Oasis se abre a las vistas a las montañas. Los cuartos de baño de la propiedad también incluyen inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas.

Los servicios de cocina de esta villa incluyen hervidor eléctrico, nevera y también horno, proporcionados en zona de comedor y un comedor al aire libre. Los huéspedes pueden disfrutar de la cocina americana en el restaurante Fish Rock Grille, situado en los alrededores de la Villa Fairway Oasis.

Reservar Fairway Oasis St. George

General information

Contact information

1698 W. Caledonia Dunes Drive, St. George, Estados Unidos;

Reservas de Fairway Oasis disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Fairway Oasis no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Fairway Oasis, visita la página web del hotel

Fairway Oasis Ubicación

 1698 W. Caledonia Dunes Drive, St. George, Estados Unidos

Ofertas de Fairway Oasis Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Piscina climatizada

Campo de golf

Masaje

Videojuegos

No se admiten animales

Servicios de Fairway Oasis

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Cajero automático
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Instalaciones de barbacoa
  • Jacuzzi
  • Masaje
  • Excursionismo
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Fairway Oasis Servicios para huéspedes

    Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicio de compra de ultramarinos
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Terraza
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Videojuegos

Ofertas de Fairway Oasis

Habitaciones